Колыбель жизни
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Колыбель жизни

Добро пожаловать на наш форум
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 С целью вступить в ваш клан.

Перейти вниз 
АвторСообщение
??????
Гость




С целью вступить в ваш клан. Empty
СообщениеТема: С целью вступить в ваш клан.   С целью вступить в ваш клан. EmptyПн Окт 07 2013, 16:46

1. Ник в игре: ПылающийСтрелок , прямой ам 50 уровня с мощью 40к( в течении месяца будет минимум 70к ) . Очки достижений: 6700 .
2. Максим , 15 лет ( понимаю что возраст ни к чему , но я умный , адекватный и не кривой (2 раза брал 3 место на юнике))
3. Вступить в клан хочу потому что не с кем пообщатся , сходить на сильных эпических боссов .
4. Онлайн у меня очень даже неплохой , от 3 часа в день ( обычно после обеда или вообще 20:00+ )
5. Был в клане Тайра( мне бан дали изза бага , меня выкинули ) , Александрия ( клан практически мёртв , ушёл потому что не было с кем пообщатся вообще , онлайн 2 человека в день заходило , ужс ).
6. Помочь друзьям , сокланам всегда готов =).
7. От сокланов хотел бы частый онлайн , что бы было у кого спросить совета или просто душевно поговорить . И помощь с эпическими боссами (такими как Блоха и Тиф)
8. Голоса нету =(
Приват открыт , если что то решите , то пожалуйста сообщите ( даже если отказ , хоть надеюсь на позитифный овет=) ) В крайнем случае всегда есть почта . Насчёт чувства юмора не беспокойтесь , могу поддержать , могу критиковать , ето уже зависит от ситуации...
Вернуться к началу Перейти вниз
??????
Гость




С целью вступить в ваш клан. Empty
СообщениеТема: дополнение к "С целью вступить к вам в клан"   С целью вступить в ваш клан. EmptyСб Окт 19 2013, 08:50

мощь: 60к*. В активном развитие !)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльми-рэйя




Сообщения : 10
Очки : 10
Дата регистрации : 2013-04-06

С целью вступить в ваш клан. Empty
СообщениеТема: Re: С целью вступить в ваш клан.   С целью вступить в ваш клан. EmptyПн Окт 21 2013, 14:05

Почему именно в наш клан? Или кругом заявки наоставлял, типо куда примут?
Вернуться к началу Перейти вниз
??????
Гость




С целью вступить в ваш клан. Empty
СообщениеТема: Re: С целью вступить в ваш клан.   С целью вступить в ваш клан. EmptyПн Окт 21 2013, 15:44

хДДД . Нет , заявка пока что только в ваш клан , буду искать другой только в случае если мне откажут тут . Почему именно в ваш клан ? А потому что насколько я знаю клан пвпешный  , лидер слушает сокланов . Тоесть можно в патьке сходить на пвп или эпических боссов (таких как тифон и броллохан).
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльми-рэйя




Сообщения : 10
Очки : 10
Дата регистрации : 2013-04-06

С целью вступить в ваш клан. Empty
СообщениеТема: Re: С целью вступить в ваш клан.   С целью вступить в ваш клан. EmptyВт Окт 22 2013, 10:25

напиши мне письмо, когда будешь онлайн. в привате поговорим
Вернуться к началу Перейти вниз
 
С целью вступить в ваш клан.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Очень хочу вступить в перспективный клан!А Колыбель жизни имено такой!
» Заявка на вступление в клан
» Вступление в клан.
» Вступление в клан
» Вступлениие клан

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Колыбель жизни :: Для тех, кто хочет вступить к нам в клан :: Заявки на вступление-
Перейти: