Колыбель жизни
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Колыбель жизни

Добро пожаловать на наш форум
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 О клане Колыбель жизни

Перейти вниз 
АвторСообщение
Oleg and Surpi
Лидер клана
Лидер клана
Oleg and Surpi


Сообщения : 86
Очки : 181
Дата регистрации : 2012-07-12
Возраст : 38
Откуда : Краснодар

О клане Колыбель жизни Empty
СообщениеТема: О клане Колыбель жизни   О клане Колыбель жизни EmptyПт Ноя 23 2012, 19:48

Клан колыбель жизни один из старейших кланов проекта ОverKings, был основал в феврале 2010 года.
Что я могу сказать о клане... Находится в клане значит быть постоянно зависимым от кого-то. Это практически полное отсутствие свободы, постоянно напрягают что-то делать, куда-то идти... Осады, эпики и прочие клановые мероприятия.. Постоянные ежедневные конфликты между игроками среди кланов и соклановцев.. неадекватное поведение членов клана, писькомерство, задротство.. игра не в своё удовольствие и подчинение.

Но без всего этого игра была бы просто неинтересна. Есть конечно люди, которым все это ненужно, которые хотят свободы...тогда этот раздел не для них.

Клан Колыбель жизни толком ничем не отличается от других кланов. Мы стараемся поддерживать дружеские отношения внутри клана. Помогать своим сокланам в трудной ситуации. Делаем все для развития и продвижения своего сообщества. Что ждет нас впереди - взлеты или падения? Я искренне надеюсь на лучшее. И одно я знаю точно - мы все приходим из ниоткуда, и уходим в никуда, но везде оставляем свой след.

Если вы уже достигли всего, что хотели.. Если вы устали от однообразия.. И ищите что то новое, мы будем рады видеть вас с нами.
Выбор за вами!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://kolibel-zhisni.forum2x2.ru
 
О клане Колыбель жизни
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» вступление в клан колыбель жизни
» Очень хочу вступить в перспективный клан!А Колыбель жизни имено такой!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Колыбель жизни :: Информация о клане :: Клан-
Перейти: